Дарья, Владикавказ, ул. Победы, д. 106
“Заказывали раму на лоджию с отливами, подоконником и козырьком. На замеры приехали в тот же день, когда был звонок. Раму поставили быстро и убрали за собой. Заодно заказали и жалюзи на лоджию. До этого мы уже заказывали окна в две комнаты. Работают очень профессионально, быстро и точно в срок.”
Федя, Казань, ул. Побежимова
“Строил дом с нуля, когда дело дошло до окон, понял, что делать их придется под индивидуальный заказ. Не ожидал , честно говоря, что так быстро найду установщиков, которые учтут все мои пожелания и сделают такую красоту. Однозначно на пять с плюсом поработали”
Виолетта, Таганрог, ул. Гагарина, д. 91
“Заказывал остекление балкона в пятиэтажке. Единственные, кто сразу же приехал на замер, тут же составил расчёт и заключил договор — без лишних ожиданий и накруток по цене. Кстати, и сами работы сделали оперативно. Прошло уже несколько месяцев, и никаких нареканий к их работе не возникло. Вдобавок оставляют свои контакты и напоминают про гарантию. Очень приятные и ответственные люди. Благодарю!”
Павел, Воронеж, ул.Астронавтов
“Все сделали вовремя. Аккуратно сняли прежние окна и поставили новые. Я сам строитель и стоял над душой смотрел за монтажом. Реально делают по ГОСТ. Молодцы!”
Николай, Тула, ул. Будённого
“Заказал, доставили, все по плану. В процессе дальнейшего ремонта мы случайно сломали подоконник. Компания довольно быстро откликнулась на просьбу о замене, выполнили все в срок.”
Эмилия, Смоленск, б-р Молодежная, д. 90
“Окна для людей. Обратились в компанию, чтобы остеклить балкон и заменить окна в квартире. Сразу порадовало, что здесь работают с частными клиентами и внимательно относятся к индивидуальным запросам каждого.”
Алена, Ростов-на-Дону, ул. Пацаева
“О компании слышала давно, но почему-то все не решалась сделать заказ. Сейчас понимаю, как сильно ошибалась! Ваши мастера - абсолютные профессионалы, учитывают все пожелания, дают рекомендации, работают очень быстро, спасибо!”
Алия, Балашиха, пер. Набережная, д. 133
“Заказывали два окна с немецким пятикамерным профилем Veka с напылением. Весь процесс прошёл быстро и, можно сказать, безболезненно: ничего не повредили, всё сделали аккуратно, пыли было минимум. Мы довольны, благодарим. Обязательно обратимся ещё.”
Таисия, Владимир, б-р Восточная, д. 47
“Окна качественные, но доставку задержали на неделю. В целом я доволен результатом, хотя небольшой осадок от задержки остался.”
Татьяна, Чита, ул. Горбунова
“Желаю вашей компании процветания и роста, вы мне очень помогли с ремонтом от и до, и окна и потолки и мебель. Спасибо. Теперь так аккуратно дома, а главное цена не зверская.”