Александра, Подольск, ул. Восточная, д. 133
“Устанавливали два белых окна с подоконниками, отливами и москитными сетками. К работе замерщиков претензий нет. Менеджер Елена подробно рассказала о сроках изготовления и установки. Я воспользовался скидкой и дополнительными услугами — москитной сеткой и замками от открывания детьми. Сроки и стоимость меня устроили. Монтажники справились быстро, объяснили, как пользоваться окнами и ухаживать за ними.”
Иван, Хабаровск, ул. Краснореченская
“Балкон позволял сделать тёплое остекление, да и делать холодное в Хабаровске просто бессмысленно. Рабочие установили всё в срок, никаких погрешностей. Цена хорошая, это точно могу сказать, оно того стоит ”
Галина, Подольск, ул. Ульяновых
“На замеры приехали не вовремя мастера, 2 часа их ждала. Зато изготавливали чуть больше недели, и установили быстро.”
Диана, Ижевск, ул. К. Маркса
“Заказала окна с ламинацией для частного дома, установили во время, выглядят очень дорого, закрывается плавно без особого шума, как и заказывала. Огромная благодарность!”
Инна, Смоленск, ул. Большая Краснофлотская
“Дверь большая, красивая. Установлена крепко. Цена высоковата, но зато всё качественно. Спасибо мастерам, которые помогли с выбором. Правда, очень выручили!”
Петр, Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
“Менеджеры приятные, объясняют все понятно. Очень здорово, кст, что есть гарантия! Мусора действительно не оставили после себя, но установку в такую погоду хотось бы пошустрей, честно говоря.”
Кира, Тверь, пер. Мира, д. 33
“Закончив ремонт в комнате, мы решили взяться за лоджию. Супруга хотела обустроить зимний сад, для чего лоджию нужно было остеклить и утеплить. По совету знакомых обратились сюда. Оформили заявку на субботу, и в оговоренное время приехал замерщик: всё тщательно измерил и рассчитал стоимость заказа. Сумма вполне устроила, и мы сразу заключили договор. Через четыре дня нам перезвонили, уточнили удобное время, и на следующий день приехали мастера. Работу они выполнили качественно и довольно быстро, за что им отдельное спасибо.”
Илья, Мурманск, ул. Трудовых Резервов
“Двери добротные, качественные. Хорошиее обслуживание, быстрая доставка, отличная компания короче говоря!”
Жанна, Копейск, ул. Ладожская
“Недели не прошло, начало клинить ручку в двери. Может установщики накосячили, а может производители. Ну муж подкрутил там что-то, вроде теперь все хорошо работает.”
Юрий, Волгоград, ул. Череповецкая
“Сделали все как надо. Вовремя замерили, вовремя доставили, вовремя установили. Ну, по большому счету, в уважающей себя компании так и должно быть.”