Денис, Набережные Челны, пр. Вахитова
“Многие не советуют ставить алюминиевые окна, говорят, что холодно будет в помещении. На свой страх и риск поставил и приятно удивился. Все замечательно, в комнате абсолюно комфортно. Только вот не каждому по карману такая красота. Если нужен бюджетный вариант, то лучше выбрать пластиковые.”
Вика, Сургут, б-р Южная, д. 90
“Заказывал алюминиевые двери — их качество на высшем уровне, установка быстрая, а цена соответствует качеству. Двери прочные и надёжные, прекрасно вписались в наш интерьер. Результат меня порадовал, буду рекомендовать компанию!”
Игорь, Владимир, ул. Пригородная
“Все круто! Проконсультировали, на самом деле ввели в курс дела, а не попытались втюхать товар подороже. Качественный материал, бодрые установщики. Работа на хорошую пятерку!”
Елена, Набережные Челны, ул. Восточная, д. 60
“Отличная работа! Спасибо, Всевдом! Всё чётко с самого начала: оставил заявку — перезвонили почти сразу, назначили день и время приезда замерщика. Он приехал точно без опозданий, снял замеры, мы подписали договор. По ценам сразу всё понятно объяснили, и никаких дополнительных доплат потом не возникло, так что мы сразу оплатили. Установку провели на выходных, за два дня.”
Полина, Ставрополь, пер. Гагарина, д. 108
“У жены на лоджии небольшой сад, и для неё важно поддерживать там температуру и влажность. При замене окон к нам отнеслись очень внимательно — эту компанию мы выбрали по рекомендации. И они нас не подвели: всё установили как надо. Окна понравились, с ними даже внешний вид стал лучше, а со своей задачей они справляются прекрасно. Никаких проблем.”
Илья, Ростов-на-Дону, ул. Володарского
“Работа четкая, слаженная. Очень чутко относлись к заказу, уточняли каждую мелочь, делали быстро. Результат получился именно такой, как я себе и представлял. Сразу видно - уважающая себя фирма: грамотный персонал и хорошее качество материала.”
Тимур, Йошкар-Ола, ул. Садовая, д. 75
“Строю дом и обратился в эту компанию. Всё на достойном уровне. Рекомендую.”
Илья, Севастополь, ул. Ладожская
“Нереально красивое остекление с декоративным переплетом, очень солидно получилось. Переживали очень за доставку и установку, стекло все-таки! Но доставщики ооочень осторожные, все в идеальном состоянии!!!”
Динара, Петрозаводск, б-р Восточная, д. 86
“Очень хорошие окна! Консультант доброжелательный, поможет с выбором. Покупал сам и остался доволен. Цены приемлемые. Рекомендую.”
Олег, Тула, ул. Гончарова
“Не так давно знакомые тоже заказывали остекление дачи, поэтому мне есть с кем сравнивать. Все это стоит немалых денег, поэтому и качество хочется соответствующее. Так вот, в этой компании к вопросу подходят действительно профессионально. Наша беседка получилась очень красивой, никаких сквозняков, внутри пряитно находиться.”